Главные характеристики функционального iPhone 13 Pro Max

Айфоны от Apple — это функциональные и современные девайсы, которые созданы по последним технологиям. Они обладают не только непревзойденным дизайном, но и имеют множество особенных технических характеристик, которые важны пользователям. Для того чтобы iPhone 13 Pro Max grafit купить достаточно изучить все его параметры и подобрать подходящего поставщика.

Особенности дисплея

Все айфоны от купертиновского бренда всегда отличаются своими особенными качества, а также безопасностью и надежностью. Производители дополнили новый гаджет усовершенствованным дисплеем с диагональю 6,7 дюймов. Благодаря встроенной системе Super Retina XDR на экране отображаются все мельчайшие детали и элементы.

Главным функционалом айфона выделяется его возможность подстраиваться под пользователя. Так, как только на гаджете будет запущена игра или фильм, частота кадра будет только возрастать, а изображения будут отображаться в комфортном положении для глаз. В том случае, когда телефон будет использоваться для чтения книг, статей журналов и прочего, частота кадра будет минимальной, но качество изображения все также будет оставаться четким. От таких возможностей, заряд батареи будет израсходоваться в минимальном режиме.

Также к основным возможностям дисплея можно отнести и такие параметры:

  • возможность просматривать изображения в режиме HDR;
  • встроенная система True Tone помогает подстраивать цветовую температуру айфона;
  • вшита стандартная система DCI-P3;
  • сверху олеофобное покрытие, которое не позволяет отпечаткам пальцев задерживаться на поверхности.

Улучшение процессора iPhone 13 Pro Max

Производители Apple смогли дополнить новый айфон сверхмощным процессором A15 Bionic с 6-тью ядрами. Также в системе есть встроенные программы по работе с редактурой видео и фото, голосовой помощник Siri, а также более четкое изображение с возможностью дополнительной реальности.

Для быстроты работы всевозможных игр и графических приложений есть в айфоне и дополнительный графический чип с 5-тью ядрами. Благодаря такому дополнению, теперь пользователи могут работать с системой 3D-модулей.

Преимущества встроенных камер iPhone

Усовершенствованные телефоны от Apple имеют теперь улучшенную систему трех камер, которая весьма практична и особенна, так как отличается такими характеристиками:

  1. Качество фото улучшено с возможностью фокусировки мельчайших деталей на расстоянии 2 см от объектива.
  2. Сканера LiDar позволяет делать фото даже глубокой ночью. Все полученные кадры всегда выходят четкими и достаточно яркими.
  3. Встроенный «киноэффект» позволяет делать более качественные съемки камерой, с автоматической перефокусировкой между объектами и людьми.

Ассортимент iPhone 13 Pro Max большой, поэтому можно подобрать такую технику в подходящей расцветке и с требуемым объемом памяти.

5/5 (1 Review)