Упаковки для тортов и пирожных: какую выбрать?

Хранение и доставка кондитерских изделий является очень деликатным делом. Первостепенная задача — сохранение свежести десерта и его внешнего вида. Купить качественную, пластиковую тару задача не менее важная, чем соблюдение рецептуры. Создав шедевр кулинарного искусства, нужно довезти его в целости до места продажи.

В Украине реализацией прозрачной упаковки для тортов и пирожных оптом и в розницу занимается компания «Плюс-Пак Украина»: https://plus-pack.com.ua/g14807649-upakovka-dlya-konditerskih.

Пластиковая упаковка для тортов и пирожных от производителя

Пищевой пластик устойчив к низким температурам, что позволяет хранить продукты в холодильных и морозильных камерах. При этом запеканки и пироги можно разогревать в микроволновке прямо в прозрачной упаковке.
Благодаря своей плоской форме на упаковку для тортов и пирожных можно наносить надписи с информацией о содержимом, его сроке годности.

Для демонстрации среза кондитерского изделия лучше всего заказывать специальную тару. Она имеет форму полторта, что не только хорошо показывает содержимое, но и позволяет приобрести небольшую часть вкусного десерта.

Прямоугольные прозрачные упаковки идеально подойдут для рулетов или запеканок. Поскольку эти боксы имеют меньший размер, то и цена их будет значительно ниже. Упаковка для тортов и пирожных в виде купола обладает кристальной прозрачностью, поэтому продукт можно рассмотреть в такой таре еще легче.

Преимущества прозрачной упаковки для кондитерских изделий

К пластиковой упаковке для кондитерских изделий предъявляются высокие требования. Качество тары непосредственно влияет на внешний вид готового блюда и его вкусовые свойства. Преимущества прозрачной упаковки для тортов и пирожных:

  • тара хорошо переносит как низкие температуры, так и высокие;
  • герметичность — полторта и пирожные должны храниться в идеальных условиях на протяжении определенного периода времени;
  • демонстрация содержимого пластиковой тары;
  • безопасность упаковки для тортов и пирожных, поскольку емкость изготавливается из качественных материалов;
  • большой ассортимент форм и размеров тары;
  • минимальная цена при заказе оптом от производителя в Украине.

Пластиковая упаковка для кондитерских изделий не размокает, надежно закрывается и полностью подходит для транспортировки кулинарных шедевров.

0/5 (0 Reviews)