Какой вред от подшивки и как лечить алкоголика

Алкоголизм – это болезнь, и лечить ее нужно соответственно. Нельзя считать, что от алкоголизма может помочь подшивание, кодирование. Точнее, подшивать людей можно, но только в том случае, когда они осознанно идут на эту процедуру. И перед подшиванием человек должен пройти комплексное лечение в стационаре. Если этого не сделано, то лечить подшиванием категорически нельзя. Вот тут можно прочитать о том, чем опасна подшивка от алкоголизма: https://narko-centr.com.ua/podshivanie-ot-alkogolizma/.

Поэтому если появилась необходимость помочь близкому человеку, страдающему от алкоголизма, нужно обязательно обратиться за помощью в наркологическую клинику. Там с больным работают не только наркологи, но и психологи. А всем алкоголикам нужна помощь психолога. Мало кто задумывается о том, какая реальная причина алкоголизма. А она кроется в психологических травм, полученных человеком. Они могут быть разными, начиная от морального насилия, неприятия близкими, заканчивая выгоранием, переутомлением. Люди часто сами не догадываются о том, что с ними происходит. Поэтому очень важно признать проблему, признать то, что болезнь тяжелая. А не ожидать, что алкоголик сам бросит, если угрожать, манипулировать. А если он этого не сделает – можно отвести к гипнотизеру, на кодировку, и все решится.

Если пытаться решить вопрос быстро и как показано в рекламе, то все может закончится плачевно. Гипноз – это внушение иррационального страха, который усугубляет психологическое состояние человека еще больше. А подшивка предусматривает медикаменты, которые несовместимы с алкоголем. И когда человек постоянно страдает, и алкоголь кажется ему единственной отдушиной, он начинает искать способы выпить. Даже если под кожу подшита ампула. В итоге, употребление алкоголя часто приводит к инсультам, инфарктам, смерти.

Где лечить зависимого

Лечение должно проходить только в стационаре, под надзором нарколога и психолога. Когда человек постоянно находится в клинике, он не только огражден от влияния своего окружения. Также врачи могут в любой момент изменить программу лечения, помочь больному, если его самочувствие ухудшится. Важно осознавать, что лечение занимает несколько месяцев, а после того, как человека отправляют домой, он продолжает проходит реабилитацию.

В клинике докутора Кадыроваа есть стационар, врачи с большим опытом и все необходимые условия для результативного лечения. Обращайтесь.

0/5 (0 Reviews)